Li
Lidia

По батарее стучал, пенопластом по стеклу шкрёб... Никакой реакции. Почему соседи такие не общительные?

Светлана

Может просто спуститесь, позвоните в дверь и заговорите?)

Ха
Хариша

Уехали они)

Пырсов Вячеслав

Да и фиг с ними. Ты сам - человек оркестр.

Катерина Милая***

Попробуйте затопить:))

Виктор Карасев

Реакция замедленная.
Может жирафы? Или зебры или еще кто. А может они тебя просто боятся. или уважают. Сильно.)) )
привет )

Ольга Голицына

Они в барабашку верят.

Елена Валерьевна

Я одного не пойму, зачем ты батарею в дом затащил, у тебя же в деревне печь .

Прокопов Макс

Возможно, что их ответные действия уже не за горами, и вы будете иметь
удовольствие познакомиться с ними поближе. Не факт, конечно, что это пройдёт без последствий для вашего здоровья.

Ир
Ирина

Попробуйте кинуть камень в окно, более действенно, ну или хотя бы плюньте на глазок))

На
Надежда

может гранату?

Ирина Белова

они находятся в раздумье как вам "отомстить" за "милую" попытку наладить контакт

Irina Klimokhina

может у них ни батареи, ни пенопласта нет. а не то б ответили))

Александра Черникова

Приветствую, Михаил! Ты бы водичку по полу пустил, сразу бы засуетились - кому ж на мокром спать захочется, детство то закончилось давно!

Ив
Иван

Просто они не слышат тебя, нужна пулеметная очередь)))

Егор Слонов

Позвини стаканами !!!

Людмила Демидова

Если вы из деревни, то в доме вашем батареи закольцованы и с соседями не соединены, а по стеклу шкребите сколько хотите ближайший дом за 200 метров.

Sergei Studenikin

Потому что они тоже пытаются до кого то достучаться но их не кто не слышит как и вас или не хотят слышать, и забежав в самый дальний угол, вооружившись какой то фигнёй каждый начинает сходить с ума по своему что бы серая повседневная жизнь имела хоть какой то смысл - люди готовы даже просто стучать в стенку сосздавая видимость того что они решают проблему глобального масштаба, а может быть все уже настолько погрязли в бытовых проблемах что им просто все равно и не кому нет дела не до чего, не до кого и самих себя тоже...