Ирина

как развлечь себя в период расставания ?

Влад Смирнов

мне нравится ход твоих мыслей!) )
выбери жертву, сделай так, чтобы влюбился в тебя, проводи с ним различные эксперименты ...можно еще когонить привлечь ...пусть раскрывают тебе душу и тому подобное, посмотри на что он/они способен ради тебя.
может быть сгодится для чегонить! ? побольше импровизации и фантазии))...!

Виктор Казарин

В период расставания самое лучшее - клин клином вышибают. Иначе - никак. Время и все остальное - неправда. Убедилась на собственном опыте. Выход один - только клин клином.

Михаил Малютин

- выглядишь как одинокая девушка
-что грустная и уставшая?
- нет! красивая, ухоженная и независимая!

ПРИМИТЕ К СВЕДЕНИЮ!! !
просто смените свой взгляд на происшедшее!
успехов вам!

Лена Шаповал

Чтобы избавиться от депрессивных мыслей на почве расставания, постарайтесь максимально занять свой день: займитесь новым проектом на работе, разнообразьте свой досуг, откройте для себя ранее неизведанное увлечение, начните посещать фитнес-центр, проводите время с новыми мужчинами, ходите на свидания, съездите в отпуск, заведите курортный роман

Николай Чернов

Бегай по утрам и принимай контрастный душ...

Светлана Вертелина

Работа, работа, работа!! ! Отпуск и новый роман!!!

Юр
Юрий

Развлекитесь милой беседой на последнем ряду кинотеатра.

Олег Захаркин

секс втроем!

Al
Alexey

активный образ жизни всегда показан, не дает заниматься самоедством

Ми
Минилбаева

Такая же ситуация, на душе ужасно грустно. Но я решила думать о чем-то совершенно другом. Сейчас занимаюсь всяким рукоделием, перечитываю книги интересные, смотрю фильмы.

Ульяна Казакова

Когда у меня было тяжелое расставание, я как раз начала читать роман "Американская трагедия". И там главный герой Клайд был такая козлина и так похож на того, с кем я рассталась, я на него всю свою злость и негодование перенесла, и когда закончила читать, стало намного лучше: -)

Елена Лысенко

Вариант 1 :
пойти в клуб с подругами!!!! отлично помогает... потанцуешь.. отвлечёшся и с кем-нибудь познакомишся.. .
Вариант 2 :
тоже берёш подруг или даже одну... покупаешь вино, водку, коньяк или что-то на свой вкус. и тупо напиваешся и ну и выговарится сможешь... хотя 1-ый вариант мне больше нравится!!! но два проверены на собственном опыте