Вл
Владимир

как отучить котенка 3/мес кусать и царапать руки не на шутку вгрызается только плюха успокаивает

Игорь Романьчев

никаких плюх, лучше зажимание холки и строгая отчитка в морду.

Александр Гурин

отстаньте от него. сам перестанет...

Georg

Мы своего водичкой из брызгалки для белья побрызгивли.

Александр Карпачев

так зачем котёнка руками мацать

Елена Беляева

срез когти или пренеси деревяшку чтоб он готи об неё точил

Надежда Ситнова

Можно игрушечную мышку дать

Виталий И Эльвира Кравчун

Для котят такого возраста это нормально. У него скоро должна быть смена зубов и у него они чешутся.

Vashington

это же котенок.... они все такие, купите ему игрушек, тачилку

Roman Kaplya

у меня тоже царапалась, но когда я изменяю тон, то-есть прикрикну, что нельзя, то она перестает.