Мария Саркисян

моего парня все время позорит отец. То мой парень рыгнул, то пернул когда-то. Мне он даже разонравился.. Чем помочь?

Яковлев Дмитрий

Да обосрите папаню со своим хахалем вместе....

Ильшат

Накормите своего папу тем же, чем кормите своего парня. И пусть они встретятся в равном бою!
ЧЧ-чёрт побери! Я бы хотела увидеть этот бойцовский клуб!!!!

Миргул Торобаева

А кто вам разонравился, его папа? Вот какой нехороший, все же он видит и слышит, а поди на пенсии уже давно!!!!

Павел Копытцев

Да, невоспитанные мужики вам достались, и папа и парень

Радик Хусаинов

Кому помочь? Твоему псевдопарню или тебе "реально" влюблённой в рыго-пердуна...