Лёша Я

Подшибник - это устройство для подшибания?))

Диловар Шарипов

Наверно для крутения)))

Наталья Воронина

Это контрафактная кетайская копия.

Паша Юдин

Для провокаций рамсов с начальством в дурдом-гараже-кааак засвистит-и начинааается-"дай день на ремонт и запчасти, встану нафиг! "-а в ответ "не дам ниче, так езди-а если чо-твои проблемы" :)))

Дмитрий

Для Выбивания)

Михаил

в тему:
Рабочего спрашивают:
- Если бутылка водки будет стоить 1000 рублей станешь пить?
- Стану.
- А если по 6000?
- Все равно не брошу.
- А где же ты столько денег возьмешь?
Рабочий достает подшипник:
- Он как стоил бутылку, так и будет стоить!

Oksna

Из "генератора слоганов":
Сухой спирт "подшибник". Разбодяжь!
"Торчок подшибник" - завод по производству барбитуратов, амфетаминов, экстази. Весенняя распродажа колёс!

Светлана Заикина

Данил красавец! точно подметил!!!))))))))

Ольга Медведева

ДА.
А подшивник для подшивания.

Мария Косовская

Подши́пник (от слова шип) — изделие, являющееся частью опоры или упора, которое поддерживает вал, ось или иную подвижную конструкцию с заданной жёсткостью. Фиксирует положение в пространстве, обеспечивает вращение, качение или линейное перемещение (для линейных подшипников) с наименьшим сопротивлением, воспринимает и передаёт нагрузку от подвижного узла на другие части конструкции [1][2]. Изобрел подшипник в 1829 году чешский лесник Йозеф Рессел. [3]

Михаил

вообще то, правильно писать -подшипник,
это устройство под шипы подкладывается

Кристина Ермакова

Это точно! Смешно такое читать у мужчин на форумах. Ладно бы блондинки писали )))

Invictus

Да. А ещё для отшибания, вышибания, зашибания. и перешибания... Кувалда это, короче-универсальный съёмник!