Анна

Если есть все подряд и при этом качаться пресс каждый день, за которое время появяться кубики?

Желательно напишите упражнения для пресса и желательно в тренажерном зале!! ! Заранее спасибо!

Казимир Кристовский

пресс будет зависеть от того сколько ты на попе сидишь и сколько ешь и что ешь.
В твоём случае ничего ты не накачаешь)
Ну если конечно по 40 км в неделю бегать не будешь.

Natali Notka

Смотри, чтоб яйца не лопнули. ))

Наталья Василенко

только круглешечки

Любовь Яковлева

Если есть всё подряд... о прессе не мечтай.

Андрей Буковский

Не появятся так кубики!
Чтобы были кубики, достаточно качать пресс раз неделю, последний год вообще не делаю упражнения на пресс, хватает нагрузки на пресс в становой.
Ключевое слово не "долбёжка пресса", а "прокачка пресса" !!!

Оксана Яковенко

Ни зак какое, к тому же в этой ветке нет предсказателей.