Ко
Константин

ваша жена превратилась в Дашу Букину, ленивая, телевизор смотрит, обед не готовит и детей забросила, ваша реакция?

Маська Стоякина

пинком под жирный ад
на выход с вещами вон

Elena Orekhova

Превращусь в Геннадия Букина.

Ох
Охренеть

У меня соседи такие. У них есть один не отемлемый плюс, бухают они вместе и за ребенком не смотрят вообще.

Garik

А у меня нет жены и не было. Я даже голую женщину ни разу не видел. Повезло.

Юра Кротов

перестану снабжать её финансами (а телик и комп уже почти платные тоже) и кормить. помогает

Юр
Юрий

возможно это начало клинической депрессии. еслиб она с самого начала такой была- это одно дело, а если она вдруг превратилась в такую - для этого есть причины. надо лечить её. психиатр вам в помощь.

Дмитрий Гаврилов

да ни чего экстраординарного, на воду без хлеба посажу и родственникам инвестиции производить запрещу, а через пару дней у неё желудок такую реакцию, вместо меня устроит, как шелковая шуршать по дому будет