Елена Мосина

почистил комп, кулер процессора, куллер видяхи. заменили герметик. включается не запускается, один раз запустился и все

бл, перепутал, не герметик а паста все как положенно, все сообранно идеально. ошибок не было. он один раз запустился случайно, когда друг кулер случайно зацепил

Денис Мурзов

"заменили герметик", ЭТО ПЯТЬ! А герметик какой брали - строительный или для ванных комнат?

Елена Пустовалова

а что собственно ждали после замены термопасты на герметик?

Наталья Соловьева

Если делал полную раборку, то возможно что-то зацепил. Это может быть что угодно от Блока питание до материнской платы. Скрее всего ты мог забыть какой-нибудь провод или перепутал их местами, вот и результат

Виктор

Жесткий диск - проблемы. Попробуй перезагрузится в безопасном режиме - если зайдет - делаешь дефрагментацию системного диска, потом проверку - ставишь все крыжики и перезагружаешь. Если все получится - потом после проверки диска сделай очистку - все там же Мой комп - диск С - свойства (дефрагментация и проверка - вкладка Сервис) и далее прогоняешь антивиром.
А вот если в безопасный режим не грузится - берешь установочный диск, устанавливаешь систему, при выборе раздела - полностью форматируешь его в NTFS