Альбина Самигуллина

почему церковь, не доказав существование бога, ставит себя выше простых смертных и не платит налоги?

Да
Дарья

так она типа на подаяния живёт)) )
а какие налоги с подаяний?))))

Evgeniya Poznikova

Радует что мы не платим церкви налоги!
А вообще это бесполезное и лишающее человека разума учреждение пора бы и упразднить!

Наталья Шибаева

Обычная сделка. Церковь поддерживает существующую власть и проповедует ее законность верующим (всякая власть от бога ...и т. д.) . Власть освобождает от налогов.

Никола В Загсе Узнаеш)

а ты чего не платишь

Dorin

Потому что всё в мире слишком запущенно.. .

Не исключено, что религии вообще перестанут существовать, когда человечество дойдет в развитии до уровня совершенства.

Кравченко

Если ты не читал доказательств существования Бога, сочиненных до тебя, то это твои проблемы 🙂

Виктория Щурова

быдлу то биш стаду верующему, не нужны доказательства, им нужна вера, вот они и верят без доказательств, ну а если за эту деятельность еще и налоговые послабления то видиш сколько там народа, если не мент то точно священник. и не только православный .. а что стадный инстинкт не бывает у боксёров. обычные люди . и догазательств у них то же ноль. ну кулаки есть, ну говорят кольт эти различия у людей давно выровнял

Елена Прусова

и что из перечисленного тобой не делают МЕНТЫ?
хули до церкви докопался?
----------------------------------------
иван петров, хотелось бы мне посмотреть, как ты тоже самое сказал бы Косте Цзю или Тайсону, которые верят в Бога.