Дмитрий Костюченко

Решила сделать ревизию, избавиться от хлама - но мне всегда жалко избавляться от чего-либо, что на Ваш взгляд нужно

выбрасывать в первую очередь? Касается всего, одежды и обуви в том числе..

Фаррух Юлдашев

одежду и обувь если год не носили-вон!

Anvarjon

То, что было невостребовано втечение года .

Игорь Мишин

все чему больше двух лет в помойку!!!! без разговора))))

Оксана

одежду, и обувь я всегда выбрасываю. ооо я вообще это дело люблю --избавление от хлама! у меня прямо на душе чисто и светло от этого.
А вот мой муж до сих пор хранит пиджак в котором он на паспорт в 2003 году сфотографирован. Когда я спрашиваю в очередной раз - Моет выбросить или одать кому? он грит - Пусть висит. надеется похудеть видимо

Мстислав Лыкович

Выбрасывать жалко, гораздо приятнее делать доброе дело.
Соберите ненужные вещи и отнесите в церковь или детский дом. Там вам будут рады.

Ма
Марина

Да не выбрасывайте, раз жалко. Просто смените фамилию на Плюшкину.

Сергей Романов

Одежда
1.Заношенные вещи- с катышками, невыводимыми пятнами, дырами и т. д.
2.Неудачные вещи - малы, велики, надо подрезать или молнию вшить ( но за пять лет руки так и не дошли и никогда не дойдут: ) некрасивая расцветка, неудачный фасон и т. д.
3.Вещи сильно "немодные" и те, что лежат год, и не пригодились.
Обувь
1.поцарапанная, потёртая, со стёртыми набойками, нуждающаяся "заклеить"- она никогда не будет отремонтирована.
2.откровенно немодная и купленная как раз в сезон нелепой моды и которую бы в трезвом уме не купили бы.

Артём Снетков

а у вас есть гараж или дача??))) ) там пригодится все)))

Катюха Маркова(Агуреева)

Элементарно: то чем ни разу не пользовались в течение года-можно выбрасывать.

Ви
Виктория

Все, чем не пользуешься года два, срочно на помойку.

Зура Камилова

выкидывать нужно все что не носиться и не используеться больше одного сезона. старые веши притягивают плохую энергетику . и кстати место больше будет и сразу много новых вещей появиться. А если жалко то вы эти вещи испорте. вещи разрежьте- с одной стороны это будет выплеск эмоции а с другой вам уже не нужна будет испорченная вещь и ее можно будет легко выкинуть.

Ju
Julietta

то, к чему не прикасался год уже не нужно. и это касается всего. смело можно выбрасывать, раздавать или самое оптимальное отвезти на дачу.

Маргарита Митюхина

Я поняла- мне нужно выкинуть купленые 1,5 года назад сапоги. у них набойки стерлись. Правда, они единственные. Пошла вязать лапти.

Олеся Тимофеева

То, что лежит годами "мёртвым грузом",
вот и нужно поскорее выбрасывать.

Елена Мананникова

У меня дочка выбрасывает, пока меня дома нет. Я потом замечаю, что в амбаре номер 5 чего-то не хватает, а чего, вспомнить не могу!!