Татьяна Логашова

где можно посмотреть законы о соц поддержке семей с детьми, как многодетных, полных, неполных и т. д?

Ир
Ирина

выйди на сайт министерства защиты населения РФ, своего города и там набери вопрос, хотя там есть целый раздел

Юлия

В каждом регионе обычно свои законы о соц. защите граждан. В интернете или в отдел соц. обеспечения загляните.