Helena

может ли со временем исчезнуть или по крайней мере упасть в цене услуги адвоката, юриста, врача, психолога ...

потому как: грамотно пользуясь поисковиком, задавая толковые вопросы на форумах и имея немного аналитики в резерве можно отчасти найти ответы на свои вопросы и стать самому специалистом в данном вопросе ?

Николай Фролов

врача из списка уберите. А про всех остальных лиса пела: пока на свете есть дураки ...