Виктория Петрова

Кто столкнулся с проблемой цистита у женщин в климактерическом периоде после секса - поделитесь, чем вылечить?

Федя Вася

Сделайте узи... причина может быть не одна...

Н*
Ната ***

Узи и анализ мочи сдайте

Ел
Елка

есть на украине лекарство - манурал - одна таблетка - мне помогло, а самой простое это горячие ванночки для ног и ванны с солью

Dilshod Abdumanopov

почитайте в интернете трава боровая матка пропейте месяца 2 или 3, и забудете про цистит, она от многих болезней мочеполовой системы, сама болела, пропила и уже лет семь как нет, если будет потом еще курсы можно повторять, помогает почти сразу но что бы надолго забыть нужно длительно пролечиться!