Ve
Vesta

Что вы думаете когда девушка с хорошим парфюмом не очень хорошо одета?

Андрей Гусев

зато голая она возможно не отразима! не думали?

Aleksey Uljnkin

Главное, что бы чистая была, тогда все ок.

Djonik

ночевала гдето не дома)

Артем Пупынин

значит надежда есть)

Михаил Князьков

не очень хорошо это как для вас?
одета бедно,
одета безвкусно,
одета не опрятно, грязно.

Администратор *

Самое важное в женской одежде — женщина, которая ее носит.

Алексей Шишов

Меня не перестают удивлять джинсы, натянутые на толстую или тощую попу. Да наденьте вы красивое платье чем скроете свои недостатки. Нет, плевать, главное что б не отстать от моды и в штанах

Танечка

Если человек опрятен, культурен (что редкость сейчас) , вежлив то всё остальное лишь придирки общества))

Алексей Севостьянов

Она иностранка.... в Европе одеваются просто, но дорого )...

На
Наталья

либо ваши вкусы на счет одежды не совпадают
либо она одевается согласно ее вере
либо она из бедной семьи, но у нее есть богатый поклонник, подаривший ей дорогие духи на др
... возможно еще множество других вариантов