Светлана Герасимова

нужно ли гововрить работодателю что я беременна (срок 6 мес), устроилась только 1.02.12, 3-его на работу... договор подписа

как лучше сделать?

Mechislav Bolf

Конечно, скажите. Он Вас не имеет права уволить. И финансово он не пострадает. ваши декретные деньги ему возмещает государство.

Алексей Рогожин

А что делать. Все равно скоро увидит.

Лариса Парамонова

не спешите, а то найдут за что заставить уволиться.

Юлия Кожарина

Конечно нужно.

Иришка Круглова

извините..., а что он сам не видит на 6-то месяце?.. В любом случае понесете ему справку, вот и узнает

Кр
Кристина

сей факт от глаз не скрыть. удачи вам.

Владимир Мальцев

Так и скажите. Из песни слов не выкинешь.

Тимофей Мешков

а что он сам еще не заметил? 6 мес. все-таки (обычно живот уже не скрыть) .
а говорить или нет - это вопрос ваших внутренних взаимоотношений с работодателем. все равно скоро больничный по беременности и родам для оплаты принесете. а уволить вас в любом случае не могут. я бы уже сказала.

Тавриз Аббасов

сказать нужно чтоб замену вам искал, а уволить не имеет права, ну а сами вы конечно не уволитесь, зачем. декретные получите да и остальные выплаты положеные работающим матерям..

Протасова Александра

Нет, вы ему потом покажите и всё.

Нинуля Нина

а разве не видно еще? справку приносишь что на учете стоишь и не имеют право уволить, да и без справки не уволят

Сергей Калинин

Скажи, но поговори с ним наедине, чтоб больше ни кто НЕ ЗНАЛ) раз работодатель-пусть первый и узнает и от тебя, а не от других, а после через несколько дней- остальным расскажи.. ни чего страшного здесь нет. Когда уйдешь в декрет поймешь, что ни чего страшного нет в ЭТОй работе!

Айжан Тыныбаева

Ай, какая знакомая ситуация.. . К нам как-то тоже пришла девочка на 4 месяце беременности - и пошла по больничным.. . А я за неё отрабатывала. Скажите, конечно. Шеф не в восторге будет, но не скрывать же вечно?

Aleksey Uljnkin

делайте как Вам будет лучше и смотрите какой шеф

Роман Доний

Беременная женщина это прекрасно, но только не для рабовладельца! Скажите, и не только на словах, а еще и принесите справку из жк. Это юридическая гарантия чтоб вас не уволили