Сергей Михайлов

как узнать в каком детском доме находится ребенок. волгограде или волгоградской облости и фото детей

Елена Дарницкая

Время звонить тесаку

Мария Миронова

Сайт есть специальный. Там и название региона есть, и город, и фото детей...

Zoka Mister

Обратиться в службу опеки и попечительства или к детскому омбутсмену региона.

L Listiniya

набери Территория без сирот в волгоградской обл. и еще в федеральной базе сирот по волгоградской обл. тма поиск-по возрасту и полу. найберете и смотрите. но это не все дети. те. кто на усыновлении, на опеке, или в приемной семье-их из баз удаляют. есть телефоны там же на страничках-региональных опек-можно позвонить и спросить

Арина

Если вы ищете какого-то конкретного ребенка, то это - конфиденциальная информация. Обращайтесь в отдел опеки и попечительства.