Алёна

Сколько могут стоять розы без воды?

Хочу купить розы девушке и оставить их в машине (еду за ней в другой конец города) . Еду не на машине, а на такси... Так получается что обратно я с ней вернусь часа через 3-4...Они не испортятся? Не завянут? Спасибо

Румия

заверните их во влажную ткань ...если они в упаковке, то только ножки заверните.... и положите в прохладное место ...ничего им не будет..

Юл
Юлия

Они из Голландии гораздо дольше ехали, поэтому "тренированные"

Руслана

Ничего им не будет за это время.. . Сейчас же не 30ти градусная жара...

Галина

Обрежь немного низ черенка и заверни в мокрую махровую тряпку. Это будет лучше, чем дарить поникшие полузавявшие цветы.

Ли
Лилия

Завянут, к сожалению.

Гульмира

www.black-baccara.ru ( в разделе видео )