Вячеслав Цой

помогите пожалуйста что делать еслев компьютер выключается или перезагружается???

Например во время игры или просмотра фильма!! ! вентиляторы чистые не пыльные проверял что может быть? память на дисках вроде много ещё! что делать?

Спасибо.. . сейчас проверю температуру! я винуду несколкьо раз менял такаеже фигня остаётся так что не из за вирусов да и антивирусник стоит. а вентиляторы обычно работают не шумят он просто тухнит и всё...

Shahzoda

"вентиляторы" сильно гудят при этом? Есть вариант, что у вас перегревается видео карта. Скачайте прогу Эверест, и понаблюдайте за температурой видюхи, потом посмотрите в интернете описания (нормальная ли это температура) . Если перегрев, поможет смена термопасты. Об этом тоже погуглите

ulyana.prokopeva

Проверте первым делом его на вирусы. Моно программой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]