Андрей Рубцов

стоит ли обвинять виновника в данной ситуации?

на светофоре стоит нива ваз. вдруг сзади влетает в неё девятка и та немного от удара проезжает вперёд. у нивы из повреждений крошечная ну просто малюсенькая точечка на бампере - крохотная вмятинка там прям под микроскопом смотреть надо. у девятки же капот сложился аркой стёкла фар в крошку решётка радиатора отвалилась бампер смят а гос номер ваще чуть ли не морским узлом. и вот нива типа пострадавшая но как таковых повреждений нет. а у девятки пол капота "в кашу" какой смысл её тогда обвинять если она не нанесла ниве видимые невооружённым глазом повреждения?

Натуська

А никто и не потребует с водителя "девятки" стоимость нового "Бентли". Его обвинят ровно в том ущербе, который он причинил - и ничего лишнего. Пусть оплатит устранение маленькой вмятинки на бампере - и может быть свободен.
Хотя - по описанию - что-то тут не вяжется.. . Бампера у НИВЫ алюминиевые. Если у "девятки" пол-морды всмятку - то одной маленькой вмятинкой тут, наверное, не обошлось.. .

Анна Шилина

стоит что бы больше не летал!!!!

Анечка Якубенко

Так не бывает! У него что там швелер был?)))

Виталий Абраменко

суть не в полученных повреждениях-а в нарушении ПДД-кто совершил администртивное правонарушение

Дмитрий

Страховка выплатит ниве 50р за карандаш, что бы замазать малюсенькую точку на бампере.

Татьяна Дюко

Есть ещё такое понятие как скрытые повреждения. Так что сначала надо делать экспертизу а потом будет ясно кто кому платит.

Владимир Окунев

Надо следить за исправностью тормозов