Алена Еськова

почему на автодроме в голове начинается "каша",может вообще все бросить и жить спокойно...

Tima

Ну вот, вывод сделан собственными силами.)))))))))))))))))))

Александр

Не надо ничего бросать, все получится. У меня в городе такаяж фигня была, думал никогда не научусь. Сменил инструктора - и все пошло как по маслу. И настроение поднялось. От инструктора много зависит.

Дмитрий

Или инструктора меняй, или просто тупо покупай права через автошколу!
Просто купить на Урале сейчас 40 000, а отучившись в автошколе купить без мозго.. . скажем так, без мозгоправки 15000 - 20000 стоит.. .
Это для тех, кто бережёт своё время и нервы...

Елена Сивохина

Чаще всего каша исходит от инструкторов.