Илья Рылов

СРОЧНО! У кого дети глотали монеты???

Сын проглотил монету 30 числа! Сделали рентген она была в желудке! До сих пор не вышла!!! !
Через сколько у ваших детей выходили инородные тела

Надежда Андреева

Серьезно незнаю, но должны выйти

Эльшан Салимов

Должен переварить....

Андрей

Наверное, надо еще рентген сделать...

Сеймур Мисирханов

у подруги дочка сережку проглотила, в больнице сказали выйдет через 3 дня. вроде на 4-й день так и вышла. кушать давали картофельное пюре.

Наталия Пахомова

если в желудок прошла значит и дальше пройдет, давайте больше жидкости, пройдет кишечник за3 дня

Димон Быков

Я их в детстве столько съела, а еще пуговиц, бусинок, болтиков, можно целую коллекцию собрать. Что вышло, а что нет, не знаю, но в дальнейшем меня это никак не беспокоило. А мой дед вообще любил ртуть глотать в детстве, до сих пор жив-здоров.

Александр

Колпачок от ручки через 3 дня.

Николь Штокс

Ну не выйдет за неделю - накормите поплотнее и марганцовкой напоите.
Вырвет как миленький. Не переживайте, это даже не проблема.

Альтика Тк

Должна выйти насколько я знаю но лишним не будет еще раз к врачу обратьтся

Александр Киселев

Монету - нет, но глотал батарейку-таблетку.. . где-то неделю она выходила. Врачей замучили 🙂