ОК
Ольга Кирьянова

Может ли человек поменять свои взгляды и вновь предложить встречаться? сколько например времени может уйти..

Светлана Бай

Да, это бывает, но сроки разные! Но парень, опомнись, приди в себя!! ! Надо ли это тебе?? ? Раз разбежались, разбежитесь и еще, а ты будешь опять сидеть и переживать!! ! Тебе оно надо? Отпусти ее и мысли о ней! ! Не затягивай, чем дальше тем хуже, чем больше ждешь что она одумается, тем тоскливее и больнее!! ! Уж поверь, сам в муках!

Максим Сташков

все индивидуально, но есть одно но он никогда не изменится люди не меняются они подстраиваются но в душе они остаются такими же

Оксана

нафига тебе єто надо ищи другую

Olga Sukharenko

ну если вы не предпримете первые шаги. то поменять взгляды он, человек. ю то есть, вряд ли сможет.... а по времни - все зависит от ситуации и вас

Елена Андреева

да всякое конечно бывает в жизни...