Лариса Феофилова

Я так понимаю, вы тут люди знающие. Вопросик про Таиланд. Отели, цены, пароли, явки и прочее...

Если есть желание совместить пляжный отдых с экскурсиями, в соотношении примерно пополам, ну как то - день экскурсии, день на пляже. Не обязательно в такой последовательности, но как то так. Куда лучше на острова или на материк?

И вообще, в какое время советуете ехать, жене надо на отпуск заявку подавать, на какой месяц?

Cvetic B

c ноября по март самый хороший сезон. Если больше экскурсионный отдых - Паттайя (за чистой водой придется на остров Ко Лан кататься) , если побольше хорошего пляжа - Пхукет или острова (Ко Чанг, Самет) . Съездите на новый год или рождество 🙂 красиво там, все сверкает.. праздник)

Елена Суржик

экскурс в паттайе) море в пхукете) если хотите и того и другого черз день - выбирайте паттайю) только пляжи там не ахти - ну в джомтьен бич еще так-сяк, но тоже не подарок

Роман Филиппов

Полностью присоединяюсь к первому ответу. Экскурсии конечно в Паттайе лучшие. Насчет погоды была там в марте, декабре, мае, всегда жарко, вода теплая, сейчас вот в ноябре поеду.

Иван Емельянов

Ничего интересного, загажено, руссо-туристо как в Анапе стало. Я бы в соседнюю Камбоджу вас направил бы, благо уже рядом, всего 30мин лету, но зато ДРУГОЙ МИР!

Dima Maksimov

это не тот сайт, идите на сайт винского, там все подробно