Николай Казаков

А вы бывали в Изваре (Волосовский район) ? И как она вам?

Галина Ларионова

Нет не была - но знаю в каком направлении ехать

Как добраться до усадьбы Рериха:
Из Санкт-Петербурга на автомобиле по Таллиннскому шоссе или через Гатчину до Волосово (около 85 км.) , далее до Извары (около 12 км.) . Маршрутным такси № 655 от ст. метро Автово или Балтийская до Волосово. Далее маршрутным такси № 34, 34а до Извары.
Адрес усадьбы:
Ленинградская область, Волосовский район, деревня Извара, Музей-усадьба Н. К. Рериха. Телефон: (813) 73–73–273.
Режим работы:
Ежедневно с 10-30 до 17-30, кроме понедельника, вторника, последней среды каждого месяца.
Адрес официального сайта:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]