Наталья

В каких ВУЗвх нашей страны выдаются дипломы международного образца?

собственно, выбираю ВУЗ для поступления на основе СПО.
интересуют города - это Санкт-Петербург (очень-очень интересует) и Москва (в принципе тоже можно). ну если в каких других городах есть, тоже неплохо.
просто все же хочется уехать за границу, а как известно в Европе Российские дипломы не котируются

Яков

По идее, Россия уже давненько к Болонской конвенции присоединилась. Так дипломы автоматом должны и на английский переводить.. . Выбирайте ВУЗ с аккредитацией, он должен выдавать дипломы международного образца!!!