Ал
Александр

Вопрос по желудку. 1.Как долго длится ФГДС в минутах? 2. Как подготовиться к этому? 3. Что с собой брать?

Олеся Тимофеева

Минут пять, но за это время перед глазами проходит вся жизнь.. . Подготовиться к этому можно только лишь сжав яйтса и половинки жопы в единый мощный кулак - чтоб нечаянно оттуда шланг не вылез, если врач увлечется и слишком глубоко его засунет.
С собой брать простынку, чтоб было значит чем накрыть в случае чего. Для полной аутентичности можно еще белые тапочки взять...

@A
@ Angelochek @

3 минуты. Перед не есть. Брать полотешко)

Александра Яковлева

По разному - мне последний раз минут 10 делали потому что было много желчи и она заливала аппарат. А вообще 3-5 минут вместе с засовыванием в тебя шланга)