Лида Русланова

Стоит считать обычным совпадением или родовым проклятием, если в роду люди умирают в День Рождения или +/-1 день?

А также если это случилось в первый день Великого христианского поста.. . Что можно сделать?

Ан
Анна

Это не проклятье. Такое бывает, если люди действительно кровно или духовно родные друг другу.
Постоянно это наблюдаю. Просто это вехи или подсказки судьбы.

Да
Дарья

если это так на самом деле это классическое проклятие по женской линии, какая то ваша прапрапрапра бабка нагрешила, но его не снимите пока оно само не сойдёт на нет, жаль что вы не знаете предсказания,

Василий

Не считаю это совпадением, это уже предопределенность, которая корнями уходит в прошлое.