Ma
Marian

кот ведет себя неадекватно, постоянно орет, требует много внимания, когда уходим аж завывает (чуть свзки не рвет). что сним?

Николай

1) Хочет кошечку! Внимания требует любое животное!
2) Может-быть у него болит что-то? ! Обратитесь к ветеринару!
3) Может-быть он скучает и ему действительно не хватает внимания!! ! Побалуйте его сегодня самым вкусным блюдом! то, что он любит больше всего! он будет благодарен)))

Юрий

скучает, любит он Вас !!

Андрей Кельганов

нормальное поведение половозрелого кота, кошку ему хочется

Гаврила Навозный

Если со здоровьем у кота всё в порядке, побрызгайте свою квартиру святой водой.

Игорь

так он же кот!!!! 1 Кошка ему нужна