Сара Рахматуллаева

На пиво появилась аллергия (покраснение глаз и век) . Посоветуйте, пож-та, какие таблетки вам помогли при пищевой аллергии?

Вячеслав Раевский

это не пищевая аллергия потом еще на носу вены красные будут сеточкой.

Garik

прекратите пить пиво в таких количествах или смените марку пива и поставщика

Ол
Ольга

выпей водки

Екатерина Шестак

эт.. аххх))) ) а на какой сорт?? ? Да, насмешили вы меня! Откажитесь от аллергена. А таблетки можно попробывать Зиртек, Эриус, Телфаст 180, Супрастин, Фенкарол.