На
Наталка

Вопрос по поводу знака скрещенных молоточков.

На сколько мне известно, этот знак ограничивает действие висящего рядом знака, только на рабочие дни. А именно, если он висит на полосе маршрутного транспорта, значит там можно ехать в выходные и праздники. Теперь сам вопрос: в будний день в 10 вечера. Это ведь уже не рабочее время. Или например в 12 ночи в воскресенье. Как бы уже наступил понедельник. Так вот, в какое время меня могут оштрафовать за движение по этой полосе?

Полина Сулавко

Если время действия не указано, то новый день считается новыми сутками. С тало быть с 00.00 ч.

На
Наталья

с 0.00 1.11.12 до 0.00 2.11.12

Oleg

Знак 8.5.2 «Рабочие дни»
Указывают дни недели, в течение которых действует знак.

Про время, как видите, ничего не сказано, следовательно будете оплачивать штраф.

С указанием времени есть другие знаки, например 8.5.6.