Евгешка Лебедева

Как объяснить родителям, что я не хочу ехать кродственникам? Просто мне там делать нечего. Просто не хочу.

Кристина

Ну не едь, кто тебя туда тащит силой? обычно молодежь с родителями не ходят по гостям

Дм
Дмитрий

Спокойно и аргументированно.

Анечка Жукова

придумай очень важные и срочные дела.

Ju
Julietta

Мне тоже не нравится ездить к бабушке и там тоже нечего делать. Но она меня любит, и ей нравится когда мы приезжаем. Так что я думаю можно потерпеть.

Зафари Ильяс

скажите, что у вас более интересные дела дома, может они поймут