Роберт Усманов

как забыть мужчину? Интересуют как психологические так и техническиие методики

забыла просто как метод называется. к психологии применяется.

Сергей Владимирович

Самый надёжный метод - установить добрые, крепкие отношения с другим мужчиной ) Нагружать себя техническими и психологическими методиками в области взаимоотношений полов - дело абсолютно неблагодарное и бесперспективное )

Вася

Дело в том, что зачастую, мы понимаем что надо разлюбить человека, не питаться надеждами, понимаем что можем, но не хотим этого делать.
А знаете почему ? -потому, что мы боимся остаться одни.
Мы боимся, что никого больше не встретим. Когда мы любим, то видим во всех только недостатки и не верим в то, что сможем еще кого-то встретить, полюбить.

А еще бывает так, что мы осознаем, наконец, что мы немного охладели к человеку, но тут нам вдруг становится страшно. .
становится страшно от того, что нам становится пофигу то, что было нам дорого.... мы боимся, что у нас в жизни никогда больше не будет человека, которого мы сможем полюбить.... тогда снова начинаем себя мучить... .
Надо лишь понять, что мы не останемся одни после того, как выкинем любимого человека из сердца.
Мы вскоре обязательно кого-то встретим. Это лишь вопрос времени, малого времени.

Так уж мы устроены.
Все будет хорошо !

Станислав Зимин

не думать о нём

Cветлана

заняться соой и хобби.... и мч другого в помощь) удачи)

Абдуллоев Олимжон

да их столько. я имею ввиду мужчин, не думай о нем, заведи другого)

Александр Вяткин

Торсунова О Г об отношениях----------Юлия Щедрова -----------"гармния жизни и дома---------А. Курпатов Пять великих тайн мужчины и женщины Как избавиться от тревоги, депрессии и раздражительности

Константин Мизиркин

представить его в смешном виде .Посмеяться и прикинуть, может он бы и в быту такие штучки выкидывал)

Ир
Ириша

для начала сказать себе-он мертв и больше никогда не будет в моей жизни и найти плюсы вашего расстования-вспомните причину из-за которой вы расстались и не вспоминайте хорошее-помните только плохое что он вам сделал и тогда любой другой по сравнению с ним будет ангелом и новым смыслом бытия

Алина Тихомирова

Забыться вам сильное плечо другого или более изысканный метод - остуда.