Светлана Байкова

Посоветуйте пожалуйста друзья, я сейчас в армии, предлагают ехать в Таджикистан, стоит ли поехать или нет, почему

Пожалуйста дельные советы:)

Олег Ходаков

можно ехать поднимите деньги нормальные без угрозы своей жизни.

Ек
Екатерина

В законе "О ветеранах" Таджикистан считается местом проведения боевых действий до 1998 года. Так что удостоверение ветерана БД не получите. Там тепло и разные болезни (если судить о прибывших в Россию таджиках-корь, туберкулез) Решайте сами.

Вадим Леонтьев

Это вы можете решить только сами. Сами понимаете какя там жизнь и служба.