Владислав Трофимов

От Пусиков требуют покаяния публичного за какие то оскорбленные чувства, а от аварийных свяшенников-не требуется покаяни?

Ир
Ирина

"пусиками" эту гниль называют либо дураки, либо незрелые в силу своего возраста личности 🙂

Константин Юрин

Невозможно требовать от человека, чтобы он порхал с цветка на цветок, подобно бабочке или пчёлке. Так же невозможно требовать от священника, чтобы он раскаивался в содеянном или признавал неблаговидность своих поступков. Ему нечем, у него не задействованы даже соответствующие отделы головного мозга. Иначе он бы не был священником. Раскаяния можно ожидать только от полноценных людей. Все это понимают, потому и не требуют его от священников.