Александр

подскажите кто бвл-что выбрать хургада или шарм эль шейх? где лучше? еду в декабре.. в турции холодно говорят

Юля

в Тайланде хорошо

Ден Кочуев

в ебипте такие ветра в это время, что там тоже не жарко. они пронизывают холодом. брррр.
в декабре тайланд и иже с ним надо.

Виктория Войткив

Шарм-ель-Шейх. Там вы будете в безопасности. берите центр города, желательно отель Луна Шарм. Только знаете, там ведь с конца осень по начало весны -песчаные бури..

Лариса Михейкина

В Турции конечно будет холодно, а в Египте - только в Шарм-Эль Шейх

Илья Власов

Шарм-Эль-Шейх!!!