Дмитрий Струков

кто живет в Саратове? Как ваше житье - бытье? Если можно поподробней, пожалуйста, очень надо)) ) дополнение внутри

думаем перебраться в саратов, сколько стоит квартира в саратове, однушка, можно в новостройке? Большой ли город, как развит, что есть, чего не хватает? Зарплаты какие? Он лучше Владимира?

Иван Александров

а мне саратов не понравился - учился там в 2009 году. Мне больше понравился Энгельс - от саратова недалеко (через мост) зато тише, чище и спокойней.

Makc Pocha

Владимир лучше