Elena Agapova

на основании чего начисляеться зара6отная плата спасателям МЧС РК. в договоре написано согласно законодательсва. где иск

Станислав

На основании штатного расписания, коллективного договора и табеля рабочего времени. Штатное расписание разрабатывается на основании тарифных ставок и окладов работников в бюджетной сфере и тарифно-квалификационных справочников. А найти все это можно в интернете, набрав в поисковиках эти КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА.