Анна Матюшенко

какокй фотоаппарат купить?

есть на примете nikon l830, olimpus 620, fujifilm s4300.
теряюсь в выборе. оба нравятся. подскажите что ни будь из них, или предложите свой до 8к.

Роман Боровков

Nikon Coolpix S9300
от 7 389 руб.
16.79 млн пикс. , матрица: 1/2.3", 18х увеличение, диафрагма: F3.50 - 5.90, оптический стабилизатор, карты: SD, скорость съемки: 6 кадров/с, видео разрешением до 1920x1080

Pa
Pavel

гыгы.. оба говоришь:)))

Ad
Adenios

nikon l830. Из всех предложенных он лучше...

Надежда

Смена 8М

Анастасия

Из 3-х названных, ИМХО, лучше Fujifilm S4300.
Стоит посмотреть ультразумы Nikon серии Р.

Николай Доронин

fujifilm s4300- лучше из-за наличия видоискателя и творческих режимов съёмки (P.A.S.M)

Алексей Куликов

из этих все fujifilm s4300 разумеется

а ещё лучше Fujifilm FinePix S2980 - зум оптимальнее

Ан
Анастасия

нее фуджи гав.. о эго откидай

Наталья Голубкова

У фуджи лучшие аппараты в этом сегменте, но я бы взял Fujifilm FinePix S2980