Алексей Хатаженков

Какие изменения в бухучете и налогообложении, на ваш взгляд, принесли бы наибольшую пользу практикующим бухгалтерам?

нужен ответ на этот вопрос, напишите предложения

Татьяна Роман

Бухгалтерам принесло бы пользу как раз отсутствие этих самых изменений 🙂

Юличка Дидович

Пусть идет как идет и поменьше меняется

Сергей М

присоединяюсь к предыдущим ответчикам; для практикующих бухгалтеров наибольшую пользу принесло бы отсутствие изменений!!!

Ан
Анатолий

думаю нужно менять НК РФ, и максимально сближать нал. учет с бухучетом. Элемнтарные пример из нал. учета: зачем делить затраты на прямые и косвенные, распределять этиже самые прямые затраты между незавершенным производством, готовой продукцией на складе и готовой продукцией реализованной. Это ведь такие сложные расчеты, емесячно высчитывать проценты прямых затрат.