Парвиз Ниёзов

Посоветуйте хорошую сушку? желательно, провереннуюмне не для спорта, просто надо скинуть пару кг.

проверенную*
мне**

Сандра Олефинова

если сушка из муки то хоть сухое тесто или мягкое сало добавляется в теле. а если сушка вишни изюм курага то всего не немногу

Алёна

Бег .

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Слово "сушка", которое вы имеете ввиду, используется в сфере спорта, поэтому вам наверное лучше разместить свой вопрос в категории "Спорт". А вообще, сушкой обычно занимаются перед некоторыми соревновательными выступлениями, а просто для похудения- это далеко не лучший способ, т. к. во-первых- результат недолговременный, а во-вторых может дать очень отрицательно повлиять на ваш организм (например, по причине обезвоживания, характерного для сушки) . Поэтому для похудения лучше кушайте обычные вкусные сушки и занимайтесь спортом!