Ал
Александра

У нас дома пластиковые текут, а зимой в морозы образуется наледь на стеклопактах? что делать

Елена Герман

Тут масса причин может быть. И монтаж не качественный в первую очередь. Кроме того самая распространённая причина это нарушение конвекции тёплого воздуха от батарей отопления вдоль окон. Тут причина может быть в широком подоконнике, накрвающем батареи. Кроме того повышенная влажность в помещении, это классика ПВХ. Тут просто проветривайте помещение почаще. Китайского профиля не найдёшь. Всё в россии делается. По поводу монтажа - ничего вы тут не выясните и не добьётесь.... Долго объяснять.

Максим Солонин

подделка китайская. Настоящие пластиковые стекла никогдп не потеют и не обледеняются

Елена Прорубникова

сколько у вас стеклопакетов в окне или сколько стекол? может у вас 1 пакет т е 2 стекла ...

Алиса

Обращаться в фирму, которая установила вам эти окна, такого быть не должно,

Сергей

Увеличьте температуру воздуха в квартире и уменьшите его влажность. Кондер в помощь, например. Оптимальные параметры примерно +22 градуса при40% . Разумеется, если речь не о конденсате внутри пакета.

Юленька Сидорова

ну так пакеты то для италии разрабатывались а не для среднезападной низменности

Наталья Виноградова

Чаще проветривать помещение. Вытяжка плохая. Дом наверно старый и вытяжку никто не чистил. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ak
Akosia

Проблема не в окнах а в помещении где эти окна установлены (отсутствует вентиляция, повышенная влажность, недостаточная работа батарей. "Спецы",пишущие комменты про "китайский" пластик видимо не изучали физику совсем)

Алена Чекмарева

У Вас проблема не в самих окнах а кто их устанавливал, возможно при установке вся проблема и возникла, если установили качественно то проблема в помещении, такая погрешность тоже существует. Если окна на гарантии то обратитесь в фирму, должны будут прислать спеца для установки причины возникновения. Если же гарантия прошла, попробуйте утеплить окна думаю это исчерпает Вашу проблему. Почитайте статью [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] как все это делается. Удачи.