Mihal

Что лучше шипованная резина или "липучка"? Если я езжу на короткие расстояние на машине. 4 раза в месяц?

Эльмир Мамедов

Шипованая хороша на льду и твёрдом насте, на голом асфальте она неэффективна. Так как в городе асфальт не всегда во льду, то Сам думай!

Дима Шишкин

Бери шипы и не парься на липучке еще как улететь и встрять можно. И ничего шипы не скользят.

Наталья Соколова

Это, как говорят, зависит не от частоты и расстояния, а от условий эксплуатации. На мой взгляд в городе липучка лучше.

Виктория Подолич

липучка наполовину с шиповкой) а лучше - цепи)))

Елена Малышко

Если сезон "слякотный" с преобладанием температур выше нуля, то "липучка", если морозная со снегом и льдом и ниже нуля, то шипованная.

Алексей Нестеров

шиповка лучше и дороже. липучка дешевле. если 4 вд можно липучка, если привод задний лучше шиповку

Яна Дамирова

лучше будет шиповка