Ра
Раяз

Как похудеть на 10 кг хотябы за месяц? Без этих сайтов в которых надо реальный номер вводить потом с него снимут деньги

Без этих сайтов в которых надо реальный номер вводить потом с него снимут деньги т. д. Я один раз ввела номер, потом с меня сняли деньги я испугалась, закрыла сайт, потом с меня ещё раз деньги сняли, я от страха удалили код который мне пришол, вообщем сейчас я боюсь, помогите, просто мне 13, мой рост 174 а вес огого, 74 кг Ужас Прошу помогите У меня сила воли не очень... Либо переесть могу, а спортом не занимаюсь... подруг мало... на бассейн хочу пойти но времени из-за музыки и школьных факультативов нет, а бросать всё нельзя, во первых, на факультативы ходить мама заставляет, а на музыку уже много лет хожу... Помогите Умоляю Пожалуйста!

Зу
Зулхарнай

если ты в 13 лет похудеешь на 10 кг, то посадишь сердце, печень, поджелудочную и у тебя прекратятся месячные и разовьется бесплодие. .
по какому принципу решила, что тебе 10 кг за месяц сбросить надо? по принципу, все худеют и это модно?

Виктор Малин

Отмени соль, пей больше воды, больше грубых волокон, и средняя калорийность 1500-1700 в день . САХАр исключить

Роман Суриков

Могу сказать одно. Кушай с утра до вечера гречку, овощи, пей витамины. Не грамма мучного, кортовеля, бананов, полуфабикатов и тд. Постарайся бегать по вечерам и не кушать на ночь. Похудеть на 10 кг реально. Нужно взять себя за волосы и возненавидеть отражение в зеркале)

Дмитрий Басков

существуют специальные диеты для подростков, если будешь соблюдать, то за месяц, возможно, на 5-7 килограмм похудеешь, только много воды и витаминки обязательно пей, старайся меньше сладкого потреблять.
и ещё, скажи маме, что нечаянно отправила смс и идите к твоему оператору, иначе деньги будут снимать постоянно, в интернете нельзя нигде наводить свой номер (!)