Serge

как посдравить ребенка с 13. как посдравить ребенка с 13 хочется чтобы и день запомнился и кошелек остался полон

Адам Ясаев

халявно

Катюша

13 раз дёрнуть за уши.... точно запомнит и кошелёк не пострадает

Сеня Цвентарный

поздравить - надо писать

Дмитрий Грязнов

Так не получится!!!

ДА
Дарья Алексеева

Все люди с детства, по своей природе хотят испытывать радость. Радость и эйфорию мы испытываем в двух случаях: когда что-нибудь покупаем или делаем что-то для души О-О-О-ОЧЕНЬ приятное. наши дети радость получают от общения с родителями. А родители по ходу жизни не задумываются над этим. и с детства приучают детей получать радость от наспех купленной машинки или куклы в магазине: "на играй, только мне не мешай (работать, отдыхать) ". в детстве это ещё проходит по родительскому бюджету, но дети вырастают и их потребительские запросы тоже. но радость от полученой игрушки или I-POD последней модели длится не долго. а вот приятное времяпровождение с родителями на природе, концерте и прочее (вам виднеее) запоминается на долго.