Евгений Румянцев

Больные дети, почему стараясь сделать нас типа добрее, нас задалбывают ими? мы и та кдобрые но всей пропаганде есть

допустимые меры... .
почему объективное мнение тоже относят к оскорблениям и просто считают сразу плохими людьми?
у Блёданс ребенок с синдромом дауна ну приняла она решение его рожать, флаг в руки, пусть любит его. но почему начинают все журналы, по тв столько передач все навязывают даунов сразу?
Зита и Гита я считаю сделала бы обследования мамаша и аборт бы.... а то мучаются. А вообще я другое высказывала считаю. что они глупы и идти у них на поводу не надо в 20 лет рассуждают что станут хирургами, так как будто пол помыть. Если они не осознают какая ответственность, почему я не могу высказать мнение что они не смогут? мое предложение сводить их в морг, всем не понравилось. а что? все кто в меде учится, особенно на такие специальности должны при вскрытиях присутствовать. Иначе что они могут сделать? даже от этого предложения я стала злым человеком.

можно идти на поводу у Зиты и Гиты например.. . и вот умер бы у них человек на операционном столе, их же посадить нельзя.... вообще ни к какой ответственности не привлечь.

Евгений М

У всех у нас ТОЛЬКО ОДНА ЖИЗНЬ и у Зиты и Гиты тоже, так почему они должны быть лишены мечты? Чем они хуже других? ! Просто подумайте... .
Я понимаю, что больные дети оттягивают на себя ресурсы и человеческие и материальные, но они -то сами в этом не виноваты!!!

Максим Берёзкин

Я чего-то не очень поняла ЧТО вы спрашиваете.

Марина Денисёнок

суть вопроса понятна. я согласна

Алексей Лаврентьев

у каждого оперирующего хирурга, есть свое небольшое кладбище, как это не прискорбно. И если Зита, Гита, Вася Пупкин или Митя Жучкин допустят преступную халатность, то они буду нести ответственность. То что у этих девушек/женщин есть мечта и они к ней стремятся, то кто мы такие, чтобы рушить их мечту. Они в конце концов не дебилки и насколько я понимаю с мозгами у них все в порядке. \
Каждый имеет право на свою точку зрения и вы тоже. Только жаль, что наше общество стало злым и жестоким по отношению к не только к не таким как все, но и к людям вообще.

Елена Замотаева

А что именно вам не нравится? Засилье рекламы комбинированных школ?

Ксения Сафрыгина

уж очень сумбурно, но зерно истины есть.... всё же лучше, чтобы это зерно не проросло

Ан
Андрей

фигня какая то.

Дамир Миникаев

в то время когда мать Зиты и Гиты ходила беременной УЗИ делали лишь по большому блату, а не так как сйечас - по три штуки за беременность обязательно.
и хорошо, что они не озлобились в своей жизни, а стремятся к чему-то хорошему и светлому.
да и Бледанс - что она плохого сделлала, не понимаю. пропагандирует милосердное отношение к больным ребятишкам - что же в этом плохого?
злая вы какая-то!

Мiкалай Авсянников

если брать пример зиты и гиты, это как и даша и маша ..решение оставить плод рекомдендовали врачи ..для науки польза . сделать человека добрее или злее невозможно, просто многие терпимо относятся к высказываниям людей .особенно не здоровых .

Ольга Кожевина

дауны-то чем провинились.... с чего вы взяли, что они страдают.... сумбурный вопрос какой-то....

Инна Трефилова

не нравится слушать или смотреть-переключите-в чем проблема то? вам видно заняться нечем )))