Денис Денисов

Пожалуйста подскажите у ребенка температура периодически до 39, с периодичностью 7-10 часов.

Ребенку 3,5 месяца, у него температура поднимается до 39, потом спадает, а через 7 часов появляется опять. Ребенок не спит не ест только капризничает. Подскажите может укого-нибудь такое было и чем помочь ребенку??

Va
Valentina

блин вызывай скорую а не сиди перед компом мамаша!

Махмуд Рахимов

Вызывайте скорую. Отсутствие аппетита в его состоянии норма. Питьё без ограничений.

Зверева Елена

Организм борется с каким то вирусом, либо идёт воспалительный процесс - что с малым скажет доктор, и чем скорее тем лучше.

Виктор Муравьёв

у него самая тяжелая болезнь - родители-идиоты, это не лечится и на всю жизнь

Евгения Малова

Не в ответах надо сидеть, а в больнице! бегом к врачу!!! интересно, а если летальный исход, вы тоже сюда будите писать и спрашивать почему????

Татьяна Жаркова

Срочно скорую и госпитализировать.

Марина Алаторцева

много пить, мало есть, одеть теплее, открыть дома все окна и балкон и вызывать врача.

Мария Юрьевна

пить однозначно много! ну и 39 это уже большая температура... парацетамол уже можно давать! а вообще лучше к врачу!!!! ну и элементарные анализы перед врачом сдать: общ. анализ крови и общ. анализ мочи! ! и срочно!!!