Виталий Галкин

оцените силу схваток во время родов от 0 -до 10 ...вот мама моя троих родила говорит больно было только с третьей....

вообще бывает такое что это терпимо больно???

вот только без эпидурала.... у меня наверное балла три было.. . потом поставили обезболивание

Д&
Дарья &

Ноль. Ну может единица. Очень спать хотелось!

Оксана Москаленко

Первые, после стимуляции все 9,5
Вторые самостоятельные 3-4, не более, всё было вполне терпимо.

С:
Сергей :р

4. терпимо абсолютно и без анестезии

Алексей Богдюн

У меня все трое по десятке. Обезболивания тогда не было. Получила по полной программе.

Вадим Шабанов

я ломала себе несколько костей и позвоночник, но рожать мне было больнее, чем переломы. одно хорошо, что родила быстро и схватки часа 4 всего были.

Мария Афанасьева

25. даже плохо помню происходившее. просто шок. на обезболивание не решилась - прочитала где-то, что у рожавших с обезболиванием меньший процент одаренных детей. не смогла рискнуть будущим своего ребенка.

Руслан

первые роды - на 7, вторые точно на 9)) но нестерпимого не было. Рожала без эпидуралки.

Mihal

сначала балов 5 ( не орала, стонала и ойкала) последние 4 часа 9-10 балов, орала, теряла сознание между схватками.

Рузана Дышекова

бывает такое что и терпимо, просто уже под конец схваток (рожала 8 часов) так наболело что не хочется ничего.... вымучивают сильно

Михаил Артемьев

Ну примерно 7-8....

Алла Гордиенко

терпимо конечно.. . но это у кого как в принципе... у меня на 2...

Маша Мальцева

У меня тоже трое, болезненные на 8 где-то были только первые роды, вторые и третьи где-то на 3-4 балла.

Фая. Аитова

Да, бабоньки, ну вы даёте, да на 100 балов больно, всем тут присутствующим, кто без обезбаливания рожал. Невыносимо это, хочется на стену лезть. Это просто мы, женщины привыкли такое терпеть, а теперь тут караванимся мол 3-4 балла.