Лю
Люлька

Всем привет, хочу заняться бодибилдингом, посоветуйте пожалуйста хорошую программу тренировок.

Oksna

Хорошая программа для начинающих - это всего лишь три базовых упражнения силового троеборья: жим дежа, становая тяга и приседания со штангой. Эти три упражнения тренируют практически все группы мышц. Кроме того, делая эти три упражнения, ты будешь с легкостью отслеживать свой прогресс.

Гульмира

нет, не в коем случае новички не делают присед и становую тягу!! !
сначала идешь на жим
потом жим за голову
затем Разгибание одной руки с гантелью из-за головы
потом штангочку на бицепс
Ноги
затем жим штанги из за головы
пресс и домой
и конечно же начинать без веса, через 2 недели вес добавляй по чуть чуть

Добра тебе!