Галина Солодухина

Постоянно занимаюсь фитнесом, но последнее время формы стали чуть хуже, рельеф и прочее, в чем причина?

Евгений Зорин

К зиме это нормально потерять форму на какой-то определённый отрывок времени, и нормально это потому, что ведь ты серавно занимаешься спортом меньше Зимой. чем летом, да и движение Зимой ограниченное, отращивается живот, и т. д.

Настена

Соглашусь с предыдушим оратором. Фитнес - бред.
Лучше выбрать более активный спор, для здоровья лучше будет и красоты тела.

Ирина Гончаренко

всё дело в питании, и вообще, какая может быть форма от фитнеса, по мне это обычная зарядка под музыку, для того, чтобы были формы, нужно иногда посещать спорт. залы и качать себе мышцы и пресс, бегать на тренажёрных дорожках, толку будет больше и вопросов меньше.

Владимир Ершов

Белка мало в организме. И не стоит заниматься фитнесом что это всего лишь показуха

Света Тищенко

Илья, котрый Муромец прав.... Любой организм реагирует на климатические изменения. С приходом холодов в организме гинетически заложена способность к увеличению жировых запасов. так что не беспокойся, к весне все в норму придет.

Подкорытов

так нам так сразу не сказать.. нуна жеж формы то сначала увидеть... сравнить с тем что было. . вдруг это очередной женский каприз про формы...)) )
так что - формы в студию!))

Сергей

Кто то заленился на карантине????