Татьяна Дедяева

Сильно ли линяет кокер спаниель русский. Ему сейчас 1.5 и невыносимо, может в дальнейшем не так?? Спасибо

Мария Баринова

очень сильно

Анастасия Бармина

У меня был в детстве русский спаниель. Линяют сильно и всю жизнь. Мама моя его постоянно стригла, по 2-3 раза в год, чтобы поменьше шерсти было в квартире.

Юрий Люлин

Купите щетку для собак

Наталья Мамай

Витаминки общеукрепляющие попробуйте дать. Может чего то не хватает в организме.